Господь исцелил меня!

ssdfghjkl

Меня зовут Елена. Родилась и выросла я в городе Приозерске. После школы поехала учиться в Санкт-Петербург, окончила Санкт-Петербургский колледж гражданской авиации. Вышла замуж, и с мужем мы обосновались в Приозерске.

В моем сердце всегда была вера в Бога, но я обращалась к Нему только тогда, когда это нужно было мне – при сдаче экзаменов, при болезни или с просьбой, чтобы у меня все было хорошо. Я никогда не читала Библию, даже не открывала ее. Сейчас я понимаю, как это было эгоистично с моей стороны. Но, несмотря на это, Господь всегда отвечал на мои просьбы. Раньше этого я даже не замечала, но сейчас, вспоминая, понимаю, что Бог помогал мне во всем, начиная с мелочей и заканчивая серьезными ситуациями. Он помогает мне и по сей день.

Я жила своей жизнью – так, как мне нравилось, – и все было хорошо. Но никогда не знаешь, что может быть завтра. Моя мама и двоюродные брат и сестра уверовали в Бога и начали посещать Евангельскую церковь. Мы с мужем наблюдали за всем этим и видели, что в жизни дорогих нам людей начали происходить большие изменения в лучшую сторону. Как-то мама пригласила нас пойти с ней на евангельское богослужение. Играла красивая музыка, пелись прекрасные христианские песни, пастор говорил слово из Библии. Мне понравилось, и я начала посещать богослужения, и однажды, когда прозвучал призыв к покаянию, мое сердце откликнулось на него – я приняла Иисуса Христа своим Господом. Я благодарна Богу, что Он наполнил мое сердце миром.

Как-то мне задали вопрос: «Что изменилось после того, как ты начала ходить в церковь?» Я ответила: «Все!». И это правда! Изменилось мое мировоззрение, изменилось мое отношение к Богу, и оно меняется каждый день. Если раньше я обращалась к Богу только тогда, когда нужно было мне, то сейчас я обращаюсь к Нему как к Любящему Отцу – постоянно, и Он реально присутствует в моей жизни. Раньше, чуть что, сразу теряла покой, и приходило уныние. Теперь, когда приходят проблемы и трудности, я в молитве приношу их к Богу, и Он решает их так, что жизнь моя наполняется радостью. Бог дал мне огромную семью – братьев и сестер по вере, которые всегда меня поддерживают в трудную минуту, и я уже не представляю, как бы жила без них. И это действительно классно жить с Богом! Как я уже говорила, Господь мне помогал и помогает во многом, но хочу рассказать об одном событии, которое произошло со мной совсем недавно. Проходя очередное обследование в больнице, врачи поставили мне диагноз: предраковое состоянии по-женски. Была сделана операция, и взята биопсия. После врачи сказали, что мое положение ухудшилось. Если до операции было предраковое состояние второй степени, то сейчас уже третья. Следующая степень – это рак. Меня отправили в онкологический центр на перепроверку анализов. Но и там все подтвердилось.

Дорогие читатели! Вы можете себе представить, что творилось у меня внутри?! Молодая женщина, а врачи подписывают приговор... Приходили и отчаяние, и депрессия, но и здесь Бог поддержал мой дух. Я молилась, чтобы Он исцелил меня, и сердцем старалась не принимать поставленный диагноз. Также за меня молилась моя церковь. Братья и сестры тоже просили Бога о моем исцелении, чтобы диагноз, который поставили врачи, был разрушен. Я видела, что происходившее со мной не оставляло равнодушными многих. Меня поддерживали и ободряли. Врачи стали подготавливать меня к следующей операции, и опять были взяты все анализы. И они оказались хорошими! СЛАВА БОГУ! Я ПОЛУЧИЛА ИСЦЕЛЕНИЕ! Врач была удивлена произошедшему и, конечно же, радовалась вместе со мной.

До этого события я много раз слышала, что Бог исцеляет. Но это же происходило с другими! И, когда я сама пережила чудо исцеления... это просто не передать словами. У меня было такое чувство, что я летаю: я увидела великое Божье присутствие в своей жизни и Его любовь ко мне.

Очень благодарна Господу за моего мужа. Он всегда рядом, его рука всегда держит мою руку, с ним всегда хорошо и надежно.

Что бы ни происходило, он никогда не уходит от ответственности. Он творческий человек и несет позитив в мое сердце. И когда я пришла к Господу, наш брак стал еще ярче. В Библии, книга Притчей Соломоновых, 14 глава, 1 стих, сказано: «Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками». Поэтому я учусь быть разумной и мудрой женой, стараюсь во всем поддерживать мужа, быть ему помощницей.

Я благодарна Богу за свою маму, она очень хороший и добрый человек, всегда нам помогает, я благодарна Богу за свекровь: она очень отзывчивый человек, всегда помогает и поддерживает нас, я благодарна Богу за начальство, которое также всегда мне помогает и поддерживает во всем! Я благодарна Богу за тех людей, которые меня окружают!

Я счастлива, что верю в Живого Бога, Который слышит и отвечает. И чем больше я Ему доверяю, тем реальнее Его присутствие рядом со мной.

Бога нужно просить о помощи не только тогда, когда нам плохо, но и благодарить, когда нам хорошо!

Елена Соболева