Рождественская сказка

skazka rogd

Зима. Земля покрыта белоснежным ковром. Приближается любимый праздник всех христиан — День рождения Сына Божьего. Значит скоро в Северо-Западном объединении христиан веры евангельской опять пройдет ежегодный Рождественский фестиваль. Это не просто мероприятие, это подготовка сводного хора, приглашение родных, друзей, случайных прохожих и, конечно же, грядут чудесные исцеления духа и тела.

Каждый год Алена и ее семья ждут Рождественского фестиваля. Ведь именно здесь коснулся её Дух Святой через Божьего посланника, и пришло физическое исцеление. На протяжении нескольких предыдущих лет ей мешала навязчивая боль в колене. Иногда боль была настолько сильной, что близкие друзья знали об этом и переживали.

Однажды был такой курьёзный случай. Во время евангелизационной поездки по Ленинградской области, её друзья по команде проезжали населенный пункт Новое колено. Увидев табличку с этой надписью, один из них воскликнул: « Вот здесь для нашей Алёнки новое колено!» Как люди верующие, они, конечно, помолились.

Врачи после комплексного обследования поставили диагноз — деформирующий артроз.

Медикаментозно можно только поддержать состояние сустава, но вылечить уже нельзя, таков был вердикт врача.

Когда она услышала, что приезжает муж Божий, молящийся за исцеление, поняла — вот он, её шанс! Молясь в зале среди тысяч верующих, она почувствовала, что колено не болит, даже присела пару раз, чтобы убедиться, что всё так и есть.

Выходя на сцену, чтобы поделиться радостью исцеления, Алёна сердцем почувствовала, что её вера в исцеление настолько сильна, что контактные линзы, которые она носила более 20 лет ей больше не нужны, они, кажется, даже стали мешать — она тут же вынула их и бросила под ноги. Вот уже три года обходится без них: читает, водит авто, сходила на прием к врачу, и он зафиксировал нормализацию зрения. Колено тоже не болит, ведь оно новое.

В этом году Алена обязательно, как всегда, будет на Рождественском фестивале, будет верить и горячо молиться с мужами Божьими, но уже за исцеление тех, кто будет стоять в молитве рядом.

Алёна Волконская

Источник: http://vk.com/veraiobcestvo