Мы перелистываем ещё одну страницу истории и снова стоим на границе старого и нового.

GwkPxEmRWVk

В такие моменты можно чувствовать грусть по уходящему или облегчение от забвения прошедшего, прилив вдохновения новизны или опасение перед грядущим.

По-разному можно давать оценку этому событию, когда хронометры по всему миру под разные аккомпанементы преломляют время и переходят в новый год. Но одно в этом процессе каждый год остаётся неизменным - неизбежность будущего.

Как бы мы ни старались остановить время, оно неуклонно движется вперёд: с этим явлением бессмысленно бороться, но его можно предопределять.

Иногда, когда закладывают фундамент чего-то грандиозного, оставляют «капсулу времени» с посланием будущим поколениям, чтобы следующие за нами могли соприкоснуться с нашими ценностями и приоритетами.

Каждый из нас возводит здание своей судьбы и Бог дал нам великую привилегию заложить в этом времени послание и инвестицию для будущего, чтобы через время соприкоснуться с плодами жизни.

Давайте сделаем так, чтобы впереди нас ждало только доброе вознаграждение, а для этого прямо сейчас, не откладывая, начнём делать добро, проявлять щедрость и уважение, облекать отношения в любовь.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.»
(Евангелие от Луки 6 глава, 37-38 стихи)

Поздравляем всех с новым 2021 годом!

С любовью и молитвами,
Александр и Валерия