Семья не место для оппозиции.

Fi4YJ 8 ylU

Семья должна быть местом согласия и единства. В единстве кроется огромный потенциал - сила согласия, которая со слов Господа делает невозможное возможным.

Человеческий суд весьма не объективен. Мы базируемся только на представленной нам информации, но не видим внутреннего процесса покаяния и исповедания. Мы не знаем всего, что происходит с человеком от присутствия страха Божьего.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете» (Евангелие от Луки 6:37).

Нам необходимо помнить:

Есть неизменный Бог в изменяющемся мире.
Есть верный Бог среди людей, изменяющих Ему и друг другу.

Многие говорят, что семья и дети - это благословение, но далеко не все так считают на самом деле. Причина заключается в том, что мы не прочитали «инструкцию» и нарушили «правила эксплуатации» данного нам дара.
________________
Полная версия проповеди
«Осуждение и оправдание»
Из цикла «Искусство жить вместе»
На канале «Новый Завет TV»
________________
📝Благодарим каждого, кто пишет и делится с нами о том, как этот цикл проповедей благословляет семьи. Вот один из отзывов:

«Дорогие, Александр Викторович и Валерия Михайловна! С огромным признанием и любовью к Вашему труду на Божьей ниве! Особое благодарение Настоящему Пастору, который сегодня печется о своем стаде, здесь в Церкви Новый Завет, членами которой мы стали по Божьей милости! И тот цикл проповедей, который сейчас пастор дает о семейных отношениях, настолько потряс меня, как бывшего служителя со стажем и прожив 46 лет в браке, что даже не могу выразить словами! Это очень ценно и актуально в наше время сейчас. Вот уже почти два года наша семья проходит непростые испытания, о которых можно только свидетельствовать и благодарить Бога! И если бы не Церковь и внимание любви, и поддержки, то просто не выстояли бы. Огромное спасибо Вашей семье и всем, кто нас окружил заботой и наставлением. Спасибо за семью нашей молодежи, которым сейчас так необходимо встать на прямой путь и бежать за Богом! Божьих благословений Вам и крепости духа! Новых откровений и помазания! Вы как читаемое письмо для нас! Храни Вас Господь! С молитвой, Людмила Семякина».