Спешим сообщить о выходе свежего номера газеты «Вера и Общество».

nhojubTsRrw

Отношения, творчество, искусство жить, служение Богу и людям – то немногое, что охватили в последнем осеннем выпуске 2019 года.

Марсель Марсо – без преувеличения можно сказать, что артиста знает каждый. Француз, совершивший прорыв в пантомиме, черпал вдохновение в библейских сюжетах и служил своим даром зрителям из разных стран, напоминая о доброте, сострадании и милости. Подробнее о легенде читайте в статье «Красноречивое молчание».

Сказочные рыцари, смельчаки, завоеватели – на протяжении веков эти образы брали начало в реальной жизни. Культура народов, история, ход жизни изменились, и принцы остались на страницах книг. В размышлениях о «травоядных мужчинах» расскажем, как и почему «плотоядные» мужчины-победители превращаются в «вегетарианцев».

Судьба каждого человека – неподдельная, уникальная история, имеющая сотни поворотов. Как преображается жизнь с приходом к Богу, что значит жить по духу – читайте об этом в материале «Испытывайте себя, в вере ли вы».

Кроме того делимся притчей о рассудительной добродетели, заметкой о вере, подкрепленной делами, и эффективности личной евангелизации.

Приятного прочтения!