Молитва покаяния

1VEpnmmqv5Q

Бог послал Иисуса Христа в этот мир как искупительную жертву за наши грехи и преступления. Наказание, которое заслужили мы, было возложено на Него.

Он был избиваем за наши грехи, изранен за наши беззакония.
Иисус добровольно отдал Свою жизнь. Эта цена была заплачена, чтобы мы вернулись к Богу и получили прощение грехов. Иисус Христос воскрес и сегодня Он предлагает каждому дар вечной жизни, потому что «Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же» (Библия, послание Евреям 13:8). Теперь нам не нужно больше нести бремя грехов и болезней: «Он грехи наши Сам вознес Телом Своим на древо, чтобы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились» (Библия, 1 послание Петра 2:24). Дорогой друг, у Бога есть план для твоей жизни. Он любит тебя таким, какой ты есть. Написано: «... приходящего ко Мне не изгоню вон» (Библия, Евангелие от Иоанна 6:37).
Если вы хотите примириться с Богом, получить спасение и прощение грехов, то помолитесь этой молитвой:

Дорогой Господь Иисус, я нуждаюсь в Тебе. Я прихожу к Тебе, потому что я грешник. Я верю, что Ты — Сын Божий, что Ты умер на кресте за мои грехи и был изранен, чтобы я был исцелен. Прости меня за мои грехи. Прямо сейчас я открываю сердце и принимаю Тебя как Спасителя и Господа в мою жизнь. Сделай меня таким человеком, каким Ты хочешь видеть меня. Спасибо за то, что я могу доверять Тебе. Аминь.

Сейчас вы приняли самое главное решение в своей жизни. Мы приглашаем вас на христианские служения.
Место и время служений указаны на этой http://szohve.org/about-us/union странице.

По материалам ВиО СПБ