Cостоялся Федеральный слёт молодёжи PASSWORD 2022

qDNNCBD0HQ0

С 11 по 16 июля в Санкт-Петербурге состоялся Федеральный слёт молодёжи PASSWORD 2022, участниками которого стали 400 молодых людей и девушек из разных регионов России.

Слёт PASSWORD 2022 в Санкт-Петербурге — это время, когда молодые люди объединились вместе в молитве и поклонении и через проповеди, прославление и мастер-классы укреплялись в вере, служении и призвании.

Кроме того, слёт стал местом встречи и возможности для знакомства и общения. Утренние и вечерние программы помогли участникам ближе узнать друга друга и подружиться.

На слёте посланиями делились как старшие служители (Александр Викторович Цветков, Святослав Иванович Пуршага, Сергей Моисеевич Линник, Виктор Андреевич Моцьо, Андрей Владимирович Александров и Антон Валерьевич Ананьев), так и молодые (Екатерина Самойлова, Сергей Лузьянов, Анна Шпакова, Илья Грабовенко, Андрей Яркин, Алина Моцьо, Денис Зяблицев, Эдуард Моцьо, Максим Захаров и Елисей Мальков).

Помимо основных служений также проводились мастер-классы, на которых спикеры делились опытом своего служения или своей профессии, а также прошёл творческий вечер, где ребята делились своими талантами со зрителями.

В конференции приняли участие несколько команд прославления: молодёжная команда прославления церкви «Новый Завет» (Санкт-Петербург), группа ANA (Архангельск) и команда прославления церкви «Еммануил» (Псков).

Благодарим каждого спикера, все команды прославления, всех организаторов и волонтёров, а также каждого участника слёта. Молимся о том, чтобы каждый молодой человек и девушка, которые побывали на слёте, сохранили то пророческое слово и помазание, которое Господь передавал им в эти дни.

Больше фото: https://vk.cc/cffPK5
Записи трансляций: https://vk.cc/cffPJp

#PASSWORD2022СПб #PASSWORD2022 #СЗОРЦХВЕ #РЦХВЕ
______
Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников