Молодежная конференция "Благословение исповедания".

ispoved 5
ispoved 1
ispoved 1
ispoved 1

Сегодня был потрясающий день! Мне посчастливилось вместе со своей церковью побывать на молодежной конференции,которая проходила в д. Глинки.

 


Тема конференции: "Благословение исповедания". Это было поистине благословенное время. То слово, которое каждый из нас получил, стоило того, чтобы в субботний выходной день проснуться в 6, а кому-то и в 5, утра и поехать слушать Божье слово!
Конференция была с 10 утра и до 19 вечера. Нам проповедовали пасторы нескольких церквей: Козицкий Ф.С. ,Карпов С., Подопригов Д., Гмир П.В., Рябинов. А.В., Зяблицев А.М., Цветков А.В.

Слава Богу за предоставленные нам блокнот и ручку, которые нам любезно выдали на регистрации. Я видела, как ребята записывают те мысли, которые трогали их сердца. Я не стала исключением и тоже написала то, что тронуло меня. Хочу поделиться несколькими мыслями:
Бог не дает никому грешить успешно. Грех влечет нас к себе, но мы должны господствовать над ним. Не нужно подстраиваться под этот мир, нужно препоясать путь истинный.
Исповедание - это как лекарство для человека. Бог ведет нас к исповеданиию для нашего же блага, а не ради роли грозного судьи. Плач человека можно сравнить с исповеданием.
Бог знает, какими мы пришли к Нему. Бесполезно убегать от Него. Блажен тот, кто приходит к Богу добровольно, а не принудительно.
Я благодарна Богу за это время и за то слово, которое каждый из нас принял в свое сердце!