Всероссийская конференция «Идите, научите все народы…»

Трансляции служений будут вестись на канале РЦ ХВЕ: WWW.YATV.RU/HVE
Расписание служений
6 мая, понедельник
17.00-18.30 – открытие конференции
19.30-21.30 – второе служение
7 мая, вторник
9.00-10.45 – первое служение
11.00-13.00 – второе служение
14.30-16.00 – третье служение
19.30-21.30 – четвертое служение
8 мая, среда
9.00-10.45 – первое служение
11.00-13.00 – второе служение
14.30-16.00 – третье служение
19.30-21.30 – четвертое служение
9 мая, четверг
9.00-10.30 – первое служение
11.00-13.00 – закрытие конференции

Цели конференции: утвердиться в видении, которое Бог дал РЦ ХВЕ, и продолжать развивать братство в единстве и взаимопонимании.

На конференции будут служить епископы РЦ ХВЕ Э. А. Грабовенко, Н. И. Залуцкий, П. И. Желноваков и другие, а также зарубежные служители, которые поделятся своим богатым духовным опытом: д-р Рави Захариас, пастор Ви Тионг Хау, евангелист Майкл Френч, миссионер Т.Т. Куа. Впервые приедет Джим Цимбала, основатель и старший пастор одной из самых крупных церквей США «Скиния Бруклина» (Brooklyn Tabernacle), автор нескольких книг.
В программе конференции кроме общих служений предусмотрены мастер-классы. Большое внимание в этом году будет уделено благовестию в сфере бизенса.

ПРОПОВЕДНИКИ

Эдуард Грабовенко
Начальствующий епископ РЦ ХВЕ, основатель и ст. пастор церкви «Новый Завет» в г. Перми. Служитель с богатым духовным опытом и огромным видением достичь проповедью Евангелия каждого человека в нашей стране. Инициатор евангелизационного проекта «Год для Иисуса».

Николай Залуцкий
Епископ, первый заместитель начальствующего епископа, руководитель международного отдела РЦ ХВЕ, ст. пастор церкви «Эммануил» г. Пскова, основатель библейского колледжа «Новая Жизнь», почетный доктор теологии христианского университета в г. Орландо, шт. Флорида, США (Faith Christian University).

Павел Желноваков
Заместитель начальствующего епископа в Приволжском и Уральском федеральных округах, епископ Российской Церкви ХВЕ, пастор Церкви «Филадельфия» в г. Ижевске (Удмуртская Республика). С 2012г. Павел Иванович является руководителем семейного служения РЦ ХВЕ. Вопросами семьи и брака занимается более 20 лет. Преподает в Московском теологическом институте. Автор нескольких книг.

Рави Захариас (США)
Апологет и евангелист, профессор теологического колледжа Виклиф Холл Оксфордского университета; автор более 20 книг, многие из которых переведены на другие языки; основатель и руководитель Международного служения. Еженедельная программа д-ра Захариаса «Пусть Мой народ задумается» транслируется более чем на 1700 радиостанций по всему миру, другая его программа «Просто подумай» передается на 400 радиостанций.

Джим Цимбала (США)
Cтарший пастор многонациональной мега-церкви «Скиния Бруклина» в Нью-Йорке. Когда в 1971 году он начинал служение, в церкви насчитывалось не более 30 человек, сегодня – 16 000 членов. Опыт его служения положил начало основанию новых церквей в других районах Нью-Йорка, а также было открыто несколько церквей в Гаити, Доминиканской Республике, Израиле, Гайане, Филиппинах. Автор нескольких книг.

Ви Тионг Хау (Сингапур)
Cтарший пастор и основатель церкви «Сити Мишн»; талантливый менеджер и специалист по финансовому планированию; человек со стратегическим мышлением, через которого пришло пробуждение в деловой мир Сингапура и Гонконга. Ви Тионг Хау – помазанный проповедник, евангелист.

РЦ ХВЕ