Обращение начальствующего епископа РЦ ХВЕ Э.А.Грабовенко

Дорогие братья и сестры! За молитвенной поддержкой к нам обратились братья и сестры Союза церквей ХВЕ Республики Татарстан. Они оказались в сложной ситуации. До 3 февраля 2013 года Союз церквей осуществлял богослужения, всероссийские и региональные конференции, благотворительные и социальные проекты, евангелизационные мероприятия, служения реабилитации и адаптации лиц, имеющих наркотическую и алкогольную зависимость, служение детям, подросткам и молодежи на базе здания Приволжского христианского центра.

Но 3 февраля 2013 г., без предупреждения, во время богослужения пришла комиссия по проверке пожарной безопасности здания Приволжского христианского центра. В итоге, на сегодняшний день, Союз церквей ХВЕ РТ не может эксплуатировать здание Приволжского христианского центра, люди практически оказались на улице, и возникла острая нужда в месте проведения не только богослужений, но и многих других христианских мероприятий.

С 14 апреля по 4 мая братья и сестры Татарстана объявили 21-дневный круглосуточный пост и молитву о горячих нуждах церкви.
Просим все церкви России поддержать верующих Татарстана и присоединиться к посту и молитве.

С уважением, начальствующий епископ РЦ ХВЕ Эдуард Грабовенко

РЦ ХВЕ