13-й Национальный Молитвенный Завтрак

12 марта 2013 года в Президент-Отеле в 13-й раз проходит ежегодное духовно-нравственное мероприятие «Национальный Молитвенный Завтрак». Темой предстоящего форума станет «Духовность как основа консолидации российского общества». 13-ый Национальный Молитвенный Завтрак будет знаменоваться присутствием большого числа политических, общественных, бизнес-, культурных, религиозных лидеров России.

Среди которых представители властных структур Российской Федерации, влиятельные общественно-политические деятели, лидеры основных мировых конфессий, а также творческая и бизнес- элита. В мероприятии примут участие послы ведущих держав мира, представители парламентов стран СНГ, представители иностранных политических, общественных и бизнес- кругов. Форум будет состоять из четырех секций с выступлениями на темы «Духовность и общество: определение, устройство и взаимоотношение», «Духовность и государственность: консолидирующий аспект», «Духовность и экономика: консолидирующий аспект» и «Духовность и семья: консолидирующий аспект».

Докладчиками на мероприятии выступят представители властных структур Российской Федерации, видные научные, религиозные и культурные деятели. Официальный сайт организатора мероприятия Фонда «Национальная утренняя молитва» www.fondnum.ru.

www.blagovest-info.ru