В Орле прошла Юбилейная 10-я "Школа Прославления"

Основной состав преподавателей школы - это профессиональная группа "Моя семья". Они являются свидетельством славы Божьей и примером для множества студентов в разных сферах

. Группа "Моя семья" - это действительно семья, основателями которой являются супруги Поспеловы. Александр Владимирович Поспелов - Епископ Орловской области, пастор церкви РЦХВЕ "Благодать" в городе Орле, в "Школе прославления преподает такие темы как: Музыка в Библии, Практическое миссионерство, Сила музыкальной евангелизации, Работа в команде и др.

Он и его супруга Людмила Анатольевна Поспелова, прекрасные музыканты, певцы, душепопечители, а также благословенные родители. Их дети являются также неотъемлемой частью "Школы прославления", все они профессионалы своего дела, любящие Господа служители:

Владимир Поспелов - единственный сын этой семьи, прекрасный музыкант, играет на ударных инструментах.

Юлия Поспелова - вокал, клавиши.

Анастасия Поспелова - вокал, ударные.

Анжелика Поспелова - вокал, бас.

Вероника Поспелова - вокал, гитара.

Старшая дочь Наталья Александровна Идрисова - выпускница Смоленского государственного института культуры и искусств, а также Заочного теологического института в Москве - является директором "Школы прославления".

Ее супруг Дмитрий Харисович Идрисов - звукорежиссер, бас-гитарист. У них есть трое детей: старшая дочь Людмила поет и играет на фортепиано, сын Давид поет, учится и играет на гитаре, младший сын Елисей не отстает от своей семьи в музыкальной одаренности.

Вторая дочь Елена Александровна Богачева обладает незабываемыми вокальными данными, ее предмет в "Школе прославления" - Музыка и дети. Она и ее супруг Владимир Сергеевич Богачев - служители детского и молодежного музыкального движения. У них есть трое сыновей.

Также неотъемлемая часть "Школы прославления" - музыканты и преподаватели:

Арнольд Черный - перкуссия.

Винник Александр Григорьевич - миссионер, музыкант группы "Маранафа" (Санкт-Петербург), предмет "Основы композиции".

Марина и Артем Куфтины - предмет "История христианской музыки", музыкальная грамота, импровизация.

Латышев Сергей - Епископ Архангельской области, музыкант, бас-гитарист, имеющий большой опыт работы по евангелизации среди неформалов.

Сильва Балаян - выпускница Ереванской государственной консерватории, дирижер хормейстер.

Макс Дэвидсон (Max Davidson) - композитор и продюсер, выпускник Академии имени Рубина (Израиль г. Иерусалим).

Борис Владимирович Кохан - Епископ Белгородской области, выпускник Харьковского Института Искусств имени Котляровского и его супруга Елена Юрьевна Кохан, ;

Михаил Иванович и Тамара Васильевна Бирюковы - режиссеры из города Брянска; предмет "Культура поведения на сцене".

Алла и Андрей Новоженины, репортер телевидения.

И многие другие... Дорогими гостями "Школы прославления" в этом году была группа "Регион 40", полюбившаяся абсолютно всем.

Ежегодно на "Школу прославления" приезжает множество людей, которые хотят возрастать духовно и профессионально, учась принципам необходимым для эффективного служения Богу. Студенты абсолютно разные, кто-то имеет высшее образование, а кто-то совсем его не имеет, от подросткового до золотого возраста, кто-то музыкант, а кому-то, просто нравиться танцевать, фотографировать и просто поклоняться Богу. Но приезжая в "Школу прославления", все жаждут лишь одного - познать Бога еще больше, развиваться, совершенствоваться в сферах творчества для славы Божьей.

В "Школу прославления" приглашаются различные преподаватели и гости, профессионалы в области музыкального служения - мастера своего дела, которые вкладывают фундамент профессионального развития студентов. "Школа прославления" - это огромный толчок для тех, кто "застоялся" в своем духовном и профессиональном развитии.

"Школа прославления" - межконфессиональна, и студенты имеют возможность научиться принимать каждого таким, как он есть. Кроме того, это великолепная возможность найти новых друзей, взглянуть на общепринятые процессы служения с новой стороны, просто вновь найти "ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ - ИИСУСА ХРИСТА".

В "Школе прославления" затронуты и раскрыты следующие темы: музыка в Библии; основы музыкального служения; музыкальная грамота; звукорежиссура; история христианской музыки, хоровое исполнение; начальное обучение игры на музыкальных инструментах; единство; работа в команде; композиция; культура поведения на сцене; закон сильных и слабых долей, методика постановки голоса; индивидуальные занятия с преподавателями; слова ободрения; конструктивная критика, дающая расти; мастер-классы; общение; и многое другое...

"Школа прославления" - возможность воспитать в себе служителя! Каждому, кто прославляет Бога, не зависимо от того в каком он служении, необходимо приехать на школу прославления, это особенное, благословенное Богом время.

Следующая школа планируется в Калуге с 29 июня по 10 июля 2013 года.

Молитесь о нас. До встречи!
По всем вопросам обращайтесь к нам по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Или звоните: +7 919-204-71-03 (Наталья Александровна)

С уважением Наталья Александровна Идрисова, администратор группы "Моя семья".

РЦ ХВЕ