Каменные джунгли

dgungli

Найдется немало людей, которые любым райским уголкам на Земле предпочтут мерцающий огнями мегаполис. Почему? Большой город причудливо сплетает внутри себя культуры и языки, традиции и новшества, возможности и риски. Подпирая облака, высятся небоскребы, потоки людских масс хаотично несутся по своим делам, культурные, политические, исторические события совершаются на наших глазах – кажется, все самое невероятное и уникальное происходит круглосуточно. Здесь каждый может попытать счастье, стоит лишь использовать выпадающие шансы.

Город заряжает огромной энергией, он же проверяет нас на прочность: словно это две стороны медали, невозможные одна без другой. Как же в хороводе городских будней не потерять себя, но найти? Семинар «Каменные джунгли» посвящен именно этой теме. Для тех, кто недавно перебрался в Петербург, чтобы учиться, работать или просто жить, невероятно актуальны вопросы как чисто бытового плана (на чем сэкономить, где провести свободное время, как все успевать), так и процесс психологической адаптации (как построить новые отношения, какими способами справляться с чувством одиночества).

Одна из ведущих семинара Софья Сафирова - психолог-консультатнт, выпускница Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы, факультета «Прикладная психология», выпускница и стажер программы "Трамплин для психологов-консультантов" психологического центра "Форсайт". Также оратором на семинаре выступит Илья Алешин, пресвитер РЦ ХВЕ, выпускник Санкт-Петербургской Евангелической Богословской Академии, бакалавр церковного служения, пастор евангелической церкви. Семинар состоится 8 октября в 19.00, по адресу г. Санкт-Петербург, метро Пл. Восстания, ул. Пушкинская, 10 – в офисе Миссии переводчиков Уиклиф.

Связаться к организаторами семинара можно по телефонам:

Илья Алешин +7 911 767 53 61

Софья Сафирова +7 904 610 54 23

страница Вконтакте: vk.com/event76904527