Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья.

sakura
sakura-2
sakura-3
sakura-4
sakura-5
sakura-6
sakura-7

Под таким девизом 28 сентября, прошло мероприятие в Кронштадте. Сплотившее вмести разных людей из разных социальных слоев. Кронштадт стал местом, где теперь растет сакура.

Данное событие смогло осуществиться благодаря поддержки администрации города, а также центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района. Так же при активном участии общественных организаций, таких как благотворительный фонд социальной поддержки и защиты граждан «Рука помощи» и общественных молодежных организации города. Свою лепту в посадке саженцев сакуры внесла редакция газеты «Вера и Общество». Несмотря на осеннюю промозглую погоду поддержать доброе дела собралось около 50 человек. Островитяне не были пассивными зрителями, брали в руки лопаты и лейки и приняли активное участие в посадки деревьев.

Организаторы верят, что это событие может стать рождением новой традиции в нашем городе: когда еще все окружающее окрашено в серые тона нашей холодной весны, увидеть и полюбоваться таким чудом как цветение сакуры.

Павел Евтеев