Портал «Рождество в твоем городе» возобновил свою работу с 10 декабря

654adaer5

«Рождество в твоем городе» – интернет-ресурс с календарем рождественских мероприятий и поисковой системой по городам России.

http://xmas-timeout.ru/

Портал «Рождество в твоем городе» поможет пригласить жителей вашего города на рождественские мероприятия – спектакли, мюзиклы, концерты, выставки, служения, найти заинтересованную аудиторию и при этом сэкономить на рекламе.

Как это работает?

С помощью поиска пользователь находит рождественские мероприятия в городе, в котором он проживает, или в котором будет находиться во время новогоднего отпуска. Пользователь может распечатать приглашение для себя или послать приглашение своим родственникам и друзьям.

Что нужно сделать организаторам мероприятий?

Зарегистрировать свое рождественское мероприятие на сайте: что, когда, где будет проходить.

Регистрируйте ваше мероприятие

Уже сейчас вы можете рассказать о вашем запланированном праздничном мероприятии. От вас потребуется следующая информация: кто организатор, что организовываете (например, фотовыставка «Рождество в разных странах» или концерт детского хора «Вифлеемская звезда»), где и когда будет проходить мероприятие. Также ждем от вас краткое приглашение (300-400 знаков) на ваш праздник и небольшую афишу.

Регистрируйте мероприятие на сайте http://xmas-timeout.ru/

Или присылайте информацию на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

РЦХВЕ