Благотворительная ярмарка «С надеждой на чудо»

yarmarka

21 ноября в г. Кронштадте прошла благотворительная ярмарка «С надеждой на чудо», посвященная Международному дню инвалидов.

Ярмарка стала ежегодным знаковым событием в жизни островитян, охватывая с каждым разом все больше и больше неравнодушных людей. Проект объединил вместе более 10 районов Санкт-Петербурга.

Цель ярмарки – привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов, оказание материальной помощи людям с ограниченными возможностями. В этом году на вырученные средства будут приобретены сложные технические средства для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата, а также часть денежных средств пойдет на оплату операции Ильмановой Екатерины (15 лет), диагноз: Аномалия Арнольда-Киари.

Организатором мероприятия выступил «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Кронштадтского района Санкт-Петербурга» при поддержке Администрации района, благотворительных фондов, коммерческих и некоммерческих организаций. Атмосфера мероприятия была теплой и дружественной, каждый из присутствующих подарил частичку счастья и радости окружающим.

Независимо от возраста, все дети и подростки могли найти занятие по душе – театрализованные постановки, роспись аква-гримом, и многое другое. В конце мероприятия компании-партнеры вручили дорогостоящие подарки и памятные призы. Жизнь детей с ограниченными возможностями станет ярче и интереснее, если каждый из нас станет немного добрее не только на словах, но и в делах.

Источник: http://vk.com/veraiobcestvo/