Торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов

Torzhestvenno-traurnaya-tseremoniya-vozlozheniya-venkov-i-tsvetov

8 мая 2015г. на Пискаревском Мемориальном кладбище прошла торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов, посвященная 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Возложение цветов на Пискарёвском кладбище — это не обычная официальная церемония, а очень личное и особенное для каждого участника событие, потому что вряд ли найдется петербургская семья, которую не коснулись война или блокада.

Представители Северо-Западного Объединения Российской Церкви Христиан Веры Евангельской, а также представители законодательной, исполнительной системы, представители аппарата правительства, полномочные представители в Северо-Западном регионе, общественные организации, жители Петербурга и ветераны стояли в многотысячной колоне для того, чтобы отдать дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны. Дань памяти тем, кто, не жалея себя, боролся за мирное небо над головами миллионов людей! Дань памяти людям, чьи мужество, отвага и смелость, единство и вера в победу подарили нашему народу жизнь и будущее, свободное от оков!

Невозможно представить те испытания, которые были пережиты! Невозможно оценить те потери и утраты! Также невозможно оценить и вклад каждого участника тех событий в общее дело победы!

Мы поздравляем вас с праздником 70-летия победы в Великой Отечественной Войне! Победы, которая стала символом стойкости, мужества, отваги и несломленной веры!

Пресс-служба Северо-Западного Объединения Российской Церкви Христиан Веры Евангельской.