С верой в победу!

sveroy

6 мая в 19:00 в ДК им. В.А.Шелгунова (ул. Шамшева, д.8) состоится вдохновляющий вечер, на котором выступят оперные певцы из Великобритании. Супруги Элизабет Вулетт и Хью Прайди – артисты с мировым именем, частые гости Королевского театра «Ковент-Гарден».

Хью и Элизабет более 30 лет в профессии, за это время они посетили множество городов и стран мира, например, Нью-Йорк, Вашингтон, Торонто, Женева. Их зрителями были и коронованные особы: королева Елизавета, принц Чарльз, принцесса Диана и ее сыновья, султан Омана, короли и королевы Швеции и Дании. При успешной артистической карьере они являются верующими людьми, которые служат в своей церкви, в церквях по всему миру и на различных конференциях.

Еще одним гостем этого вечера станет Эдмунд Чан, пастор церкви и наставник служителей и лидеров самого высокого уровня в Сингапуре и в других странах Азии, включая старших пасторов церквей, руководителей объединений, исполнительных директоров фондов, общественных организаций и теологических учебных заведений, спикер международных конференций. Эдмунд Чан – автор нескольких книг: «Возрастая в Боге» ("Growing Deep in God" (2002), «Парадигмы наставничества» ("Mentoring Paradigms" (2008), «Возрастая в вере» ("Growing Deep in Faith" (2010), «Развитие духовной жизни» ("Cultivating Your Inner Life" (2011).