Конференция «Уповай на Господа» прошла в Санкт-Петербурге

2014.10.16 conference-SPb

С 10 по 12 октября 2014 года прошла конференция, посвященная 7-летию церкви «Новый Завет» в Санкт-Петербурге. Много людей, как верующих, так и неверующих, пришли разделить радость совместного служения Богу. Бог являл чудеса исцелений, давал утешение, мир, радость в Его присутствии, давал новые откровения и видения. С каждым днем чудес совершалось все больше и больше!

Спикерами конференции стали гости из разных стран. Асберн Скёртис, евангелист из Норвегии, чьи служения всегда сопровождаются удивительными исцелениями и освобождениями. Т. Т. Куа, пастор и старейшина одной из самых больших церквей в Малайзии, основатель миссионерской организации «The Gospel Avenues», работа которой направлена на вдохновение и подготовку церквей и христиан к межкультурной евангелизации. А также Пастор Альберт, старейшина церкви в Куала-Лумпур, Малайзия.

Отличная музыка, свидетельства и проповедь Слова Божьего не оставили многих людей равнодушными. В первый день конференции «Уповай на Господа!» мы видели, как женщина, которая мучилась болями в ногах, получила свое чудо – боль оставила ее, и она радостная отплясывала на сцене. Важным событием стал и призыв к покаянию, на который отозвались более 10 человек: мужчины и женщины вышли вперед для того, чтобы прочитать молитву покаяния и примириться со Христом.

Во второй день Асберн Скёртис поделился словом о том, что Бог прощает всякий грех, освобождает от чувства вины и любит и ждет несмотря ни на что. Многие люди ответили на призыв к покаянию и открыли свои сердца для Бога. Многие, нуждающиеся в исцелении, получили ответ, получили чудо для своей жизни! Бог исцелил боли в шейном отделе позвоночника, в плечевых суставах, убрал головные боли и многое-многое другое!

В третий, заключительный день конференции к нам присоединились благословенные служители из Малайзии. На утреннем служении звучали слова поздравлений членов церкви и пасторов других церквей. Затем словом поделился пастор Альберт. Он говорил о миссии, о том, что миссия – это призвание, миссия – это видение и миссия – это цена. На дневном служении Асберн Скёртис говорил о том, что каждый христианин должен быть наполнен Божьей радостью. Также через служение Асберна Бог продолжал совершать чудеса исцеления от разных недугов, а на призыв к покаянию в этот день откликнулись больше десятка людей. Вечером пастор Т. Т. Куа говорил о четырех самых важных решениях в жизни: на что жить – профессия, где жить – место проживания, с кем жить – спутник жизни и ДЛЯ КОГО жить. И только последнее имеет значение после окончания наших дней на земле. Пастор Т. Т. и его команда молились за тех людей, чьи сердца открыты для служения Богу, кто принял решение идти за Богом и служить Ему.

Так прошла конференция «Уповай на Господа!», посвященная семилетию церкви «Новый Завет» в Санкт-Петербурге. Это было особенное событие для многих, кто получил ответы на свои молитвы, удивительные исцеления. Божьи чудеса произошли и для более 30 человек, которые открыли свои сердца для Бога.
За время этой конференции братья и сестры из других церквей пришли разделить радость и поздравить «Новый Завет» с днем рождения. Спасибо всем, кто посетил эту конференцию, мы рады каждому из вас!
Конференция закончилась, но новый год для церкви только начинается. Верим, что во время этой конференции Бог обновил каждого. Он совершил и продолжает совершать, Свою работу в каждом сердце. Это начало новой, обновленной церкви, способной менять мир вокруг!

Ксения Березовая

Церковь «Новый Завет», Санкт-Петербург

РЦ ХВЕ