Приглашаем волонтеров спортивного служения на Олимпиаду в Сочи

sochi1

Дорогие друзья!
Как вы знаете, приближается Олимпиада в Сочи, которая будет проходить с 7 по 23 февраля.
Это событие мы можем использовать для благовестия и построения отношений с людьми, чтобы начать учить их и через изучение Писания вести этих людей ко Христу.
Команды спортивного служения многих церквей во время этого события будут проводить зимние спортивные городки и всеобщие игры в своих городах и населенных пунктах и транслировать соревнования Олимпиады, сопровождая их свидетельствами спортсменов.

Часть волонтеров и служителей приедут в эпицентр событий – в Сочи для участия там в фан-зонах, чтобы работать как с профессиональными спортсменами, так и с жителями города, и нести им Благую весть о Христе!

Мы хотим вас попросить молиться за подготовку спортивных команд поместных церквей к проведению работы во время Зимней Олимпиады, а также о проведении служения в Сочи.

Также хотим сообщить, что в Сочи поместные церкви будут рады принять  еще волонтеров, которые готовы приехать во время Олимпиады и послужить там разными способами – кто- то в знакомстве с населением, раздаче литературы, кто-то – в проведении спортивных игр и конкурсов, кто-то – в технических вопросах. Если у вас есть желание приехать в Сочи и послужить, то двери еще открыты для вас.

Информация для тех, кто уже решил поехать, и кто еще думает.

Если Бог положил вам на сердце желание приехать в Сочи в качестве волонтеров, то вам необходимо:

1.    Приобрести билет на любые соревнования Олимпийских игр, и оформить паспорт болельщика.
Это очень важно, иначе вас не пропустят в город Сочи без паспорта болельщика, а для оформления паспорта болельщика нужно приобрести как минимум один билет на любое соревнование по любой доступной для вас цене.

Билеты можно приобрести на сайте http://tickets.sochi2014.com, а паспорт болельщика на сайте: https://pass.sochi2014.com.

На этих сайтах вы найдете всю необходимую информацию, где можно получить билеты и паспорт болельщика (это либо  в Москве, либо в  Сочи на железнодорожном вокзале)

2.  Самостоятельно приобрести билеты на самолет или на поезд и сообщить нам о вашем приезде.
По возможности вас постараются встретить, если вы сообщите, когда и как вы прибываете в Сочи.

Если кого-то не получится встретить, то вы можете доехать самостоятельно до церкви, где вас будут ждать: 

От ж/д вокзала:

При выходе из вокзала перейти дорогу, сесть на любой транспорт, который едет до остановки “Театральная”, при выходе вернуться по ходу движения 200 метров и там будет церковь “Дом Евангелия”. Адрес: Сочи, Курортный проспект, 67

От аэропорта:

Сесть на аэроэкспресс и ехать до ж/д вокзала, станция Сочи и далее также, как описано выше, от вокзала до церкви.

3. Связаться с нами и предупредить о вашем приезде, сообщив на какой срок вы готовы приехать в Сочи в качестве волонтеров.

Контакты для связи:

Амир Усмонов  +7 (903) 245-00-99, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Андрей Коренев 8 (965) 460-23-09, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Татьяна  Добродей +7 905 565 87 56, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Екатерина Малова  +7 (925) 114-58-86, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы рады будем ответить на все ваши вопросы. Ждем информации от вас.

Команда служения “Дороже золота” и “Волны надежды” в Сочи.

РЦ ХВЕ