Любовь, которая не перестает быть и сегодня

В субботу 8 июня евангелизационная команда нашей церкви, сложив инструменты и заготовив газет с брошюрами, дружно выступили из офиса церкви навстречу новым приключениям. Добирались до места на маршрутке, совмещая время в дороге с раздачей газет и веселому общению с пассажирами автобуса.

Цель нашего мероприятия - выходить на улицы города и говорить людям о Христе, о Его любви к каждому из них. Евангелизация проходит в разных формах. Пантомима, когда суть евангелия показана в немых сценках. Песни, которые представлены в живом инструментальном сопровождении, смысл которых говорит о любви Божьей к людям. Раздача газет и брошюр.

Во время евангелизации было много зрителей, много слушателей. На удивление было много заинтересованных людей в Боге, было ощущение, что Господь приводил их на евангелизацию, чтобы они получили ответы на свои вопросы. Видимо где то внутри себя они искали Бога, а Он сердцеведец привел их к источнику, к месту, где они могут услышать то, что ищет сердце.

Во время евангелизации многие получили Божье благословение. Три человека приняли осознанное решение примерится с Богом. Для нас была привилегия разделить это время с друзьями из церкви «Миротворец». Они согласились принять участие в нашем мероприятии, получили для себя вдохновение и опыт проведения уличных евангелизаций. Бог благословил нас теплым солнцем, радостью от служения. Было очень интересно говорить о Христе, и видеть не поддельный интерес со стороны окружающих.

Анна Юркина