Служения пробуждения с пастором Ви Тионг Хау

В Санкт-Петербурге пройдут служения с участием пастора Ви Тионг Хау из Сингапура.
10 и 11 мая 2013 года в 18:00 в Санкт-Петербурге пройдут служения пробуждения с участием пастора Ви Тионг Хау (Сингапур). Ви Тионг Хау является старшим апостольским лидером и основателем Церкви "Сити Мишн", а также основателем и президентом Международной христианской миссии в Сингапуре. Человек со стратегическим мышлением, он проповедует Евангелие в деловом мире Сингапура и Гонконга, а также вдохновляет пасторов и служителей Тела Христова на международных лидерских конференциях. Будучи успешным предпринимателем, занимающим высокое положение в светском сообществе Сингапура, пастор Ви Тионг Хау является посвященным проповедником Евангелия, служения которого сопровождаются чудесами исцеления и освобождения.
11 мая 2013 года в 11:00 состоится специальный семинар для служителей христианских Церквей и предпринимателей, на котором пастор Ви Тионг Хау и его команда поделятся опытом служения в созидании Тела Христова и опытом служения в деловой сфере.
12 мая 2013 года в 12:00 пастор Ви Тионг Хау будет проповедовать на воскресном богослужении в Церкви святого апостола Петра.
Служения и семинар с участием пастора Ви Тионг Хау пройдут в Церкви святого апостола Петра по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Московская, пл. Победы, д. 1, конгресс-центр отеля Парк Инн Пулковская (вход с Варшавской улицы).
Вход свободный.
Дополнительная информация по телефону: +7-911-1027752 и на сайте www.ngspb.ru.