ART LIFE - молодежный мост для студентов и церкви

ART LIFE – это современный молодежный «мост» между церковью и студентами. Новый молодежный проект церкви «Неемия» дает хорошую возможность для того , чтобы пригласить всех своих однокурсников, одногруппников и друзей встретиться в непринужденной и свободной обстановке и завязать дружеские контакты.
Этот проект создан для питерских студентов - основной слой молодежи в Питере, над которым практически никто «не работает» в духовном плане. Мы считаем, что творческие вечера – идеальный вариант для того, чтобы пригласить не только своих знакомых, но и сразу всех студентов посредством привлекательных афиш в университетах.
Программа этих творческих вечеров зависит от номеров и участников, но в основном это песни, игры, презентации своего творчества в форме фото или видео, монологи, рассказы и стихотворения. Участвовать могут все, но, конечно же, есть строгая цензура. Темы и материалы всегда пересматриваются нашими организаторами. Почему мы все-таки выбрали именно «творческую» форму этих встреч? Потому что практически вся молодежь, так или иначе, интересуется творчеством, все слушают музыку и особенно студенты склонны к самовыражению, эстетике и искусству во всех ее проявлениях. Искусство и творчество всегда очень эффективно объединяет людей и приближает друг к другу эмоционально.
На этих встречах будет хорошая возможность наладить отношения и в дальнейшем приглашать молодых людей в церковь, на молодежные собрания или домашнюю группу. По статистике примерно 90% людей приходят к Иисусу по личному контакту и личным приглашениям друзей.
Эти встречи будут проходить примерно раз в 2 месяца в Доме молодежи «Рекорд» на ул. Садовой д.75. Первая встреча будет уже 9 апреля в 19.30.

ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ПЕТЕРБУРГ