Семинар при участии президента «Служение умножения благодати»

В Санкт-Петербурге 18 марта прошел семинар при участии президента глобального молитвенного движения « Служение умножения благодати», пастором Майклом Грэем с супругой, организатором мероприятия выступила Северо - Западное Объединением ХВЕ.
Местом для семинаров было выбрано Шведская церковь святой Екатерины.
Пастор Майкл делился словом о молитве и молитвенном служении, частью которого он является. Международная команда служения насчитывает порядка 95 команд по всему миру. Главная цель послания пастора Майкла была вдохновить церкви укреплять и развивать молитвенное служение в поместной церкви и участвовать в молитвенном ходатайстве о благовестии миру.
В настоящее время Служение Умножения Благодати работает вместе с оргкомитетом "Дороже золота" в рамках подготовки к зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи, Россия. Они выступали в аналогичной роли во время зимних Олимпийских игр 2010 в Ванкувере, Канада. Они также много послужили в странах Африки: Кении, Бурунди, Руанде и Уганде. Кроме того, они установили присутствие миссии в Индии и являются ходатаями в нескольких других странах по всему миру. Это событие положило начало молитвенное служения во время крупных спортивных соревнований. Пастор Майкл говорил о практической стороне молитвы. Приводя в пример героев Библии, которые имели близкие молитвенные взаимоотношения с Богом. Как следствие имели успех в служении и в повседневной жизни. Конечная цель служения «Умножения благодати» исцеление нации. То о чем он молится с командами каждый день. Мероприятие посетили порядка 70 человек,пастора и служителя поместных церквей входящих в состав объединения.
В завершении семинара была совершенна совместная молитва за Россию и Санкт-Петербург.
Информационный отдел СЗО РЦ ХВЕ.

ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ПЕТЕРБУРГ