III конференция детских служителей С-ЗФО

В ноябре 2012 года в Анапе на очередном, 6-м съезде координаторов было принято решение о проведении 3-й конференции детских служителей Северо-Западного федерального округа РЦ ХВЕ. Первая конференция была проведена в 2007 году в г. Пскове с участием В. И. Федоровой; вторая – в 2011 году в Карелии при сопровождении А. В. и Л. Г. Лисовских. Третья конференция состоится с 8 по 10 марта 2013 года на базе отдыха Комарово под Санкт-Петербургом при поддержке епископов Н. И. Залуцкого и С. М. Линника, под руководством ответственных за детское служение РЦ ХВЕ В. И. Федоровой и А. В. Лисовского.

Тема конференции: «Держи, что имеешь»: «Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего» (Откр. 3:11)

Цели:

• Поднять дух служителей и соединить детское служение ФО: «Чтобы утвердить вас и утешить в вере вашей…» (1 Фес. 3:2).

• Призвать хранить сокровища веры и откровения служения.

В первый день, 8 марта, речь пойдет об избрании и том духовном наследии, которое мы имеем во Христе Иисусе (1 Фес. 1:3-4). Вечер первого дня станет вечером знакомства наставников региональных объединений Северо-Западного федерального округа.

Ключевое слово второго дня, 9 марта – утверждение (1 Фес. 2:16-17). Через интерактивные формы сотрудничества (Водоворот, Открытое пространство, Со-видение и др.) планируется обсудить различные сферы детского служения: библейские занятия от дошкольного до подросткового возраста, евангелизационная и социальная работа, взаимодействие с родителями.

Девиз последнего дня конференции, 10 марта – Ободрись и действуй! (Езд. 10:4).

Предварительный список участников и гостей составил более 70-ти человек. Оплата проживания и питания за счет региональных объединений и поместных церквей. Все вопросы и регистрация по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или у региональных координаторов детского служения.

РЦ ХВЕ