Евангелизационный концерт. Для чего все это?

Каждый из нас в своей жизни сталкивался с ситуацией, когда в принципе не было надежды ни на что и ни на кого. Что же мы сразу делали? Мы естественно обращались к высшим силам ,различным богам, космосу и прочим вещам.

Но знает ли человек, что нет ни кого во всем бытие, кроме Бога, кто бы мог принять его со всеми его тараканами и скелетами в шкафу? Как показывает практика, многие люди имеют не правильное представление о Боге, Его слове и жизни, в качестве Его чада.
Многие думают, что вера основывается на посещении воскресных служб, молитве святым, крещение, рясе, исповеди, праздниках, постах и прочие стереотипы. Но многие ли знают, что вера в Бога - это жизнь или образ жизни. Знают ли они, что мало знать, нужно непосредственно, что-либо делать, на что призвал нас Отец.
Понимая и принимая ту цену, тот подарок, который подарил нам Иисус, мы ведь получаем жизнь. И что же остается нам? Нам остается лишь пытаться отблагодарить, полюбить, делиться этим великим даром с другими людьми, также нуждающихся в спасении. Существует много разных способ рассказать о том, что сделал для нас Бог: концерты, письма, семинары, картонная проповедь, евангелизации, кормление бездомных, выезд по деревня и так далее.
Сегодня каждый может выбрать для себя способ служить Богу, все нужны для того, чтобы царство Божье расширялось. Так церковь "Новый Завет" города Санкт - Петербурга, провела уличную евангелизацию, включающую в себя не только раздачу визиток, открыток и прочего печатного материала, но и общалась с людьми, нуждающихся в этом. Были сценки, слово и многое другое. И самое главное это мероприятие было нацелено не на то, чтобы показать, как двигается церковь, а было четко и ярко продемонстрированно, что людям нужен Бог. Что многие устали уже жить, так как они живут и им был преподнесен вариант не только вечной жизни, что немало важно, но и жизни, в которой есть определенный смысл.

ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ПЕТЕРБУРГ