Прямая трансляция с Рождественского фестиваля

4, 5 и 6 января 2013г. в Санкт-Петербургском Конгресс Холле «Московский» отеля «Холидей Инн» состоится Рождественский фестиваль. Это будет большой праздник для всей семьи. В программе фестиваля:рождественские гимны, история рождества, а так же театрализованное Рождественское представление для детей!

Начало мероприятий в 15.00.

ФЕСТИВАЛЬ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА КАНАЛЕ Новый Завет СПБ а так же:

На сайте РЦ ХВЕ

На сайте Новый Завет, СПБ

На сайте Евангельский Петербург

Дневное собрание будет ориентировано на семьи с детьми. В программе Рождественские песни в исполнении музыканта, композитора и певца Джеймса Хьюи в сопровождении церковного хора. Специальный гость - известный евангелист Майкл Френч поделится посланием о Рождестве. Для каждого ребенка приготовлены детская Библия и рождественский подарок! Вечернее время будет отведено для молодежи.

Молодежный театр BRIGHT HEART 4 и 5 января в 19.00 представит шоу-спектакль "Выбор". 6 января в 19.00 молодежное служение церквей СЗО РЦХВЕ приготовило Рождественское ток-шоу. Зрителям будет представлена захватывающая танцевально-музыкальная молодежная программа. Во время фестиваля будет прекрасная возможность для новых знакомств и веселого общения.

В мероприятиях по подготовке и организации конференции приняли участие служители и пастора многих церквей СЗО РЦХВЕ. Организаторы фестиваля надеются, что в этот рождественский праздник Бог будет совершать Свою работу, умножая церковь Христову, спасая новые души для вечной жизни. Дневные и вечерние собрания будут проходить в прямом эфире.

Информационный отдел СЗО РЦХВЕ