7 января | 13:00

Xz72U4JeGmY

IX Ежегодный Рождественский фестиваль

Многие называют Рождество временем чудес, временем, когда что-то невозможное становится возможным.

Но ведь даже сама возможность семье провести время вместе: родителям - любоваться своими счастливыми детьми, слышать их смех, на время перенестись в их мир, а детям - обнимать любящих родителей, видеть их рядом, играть с ними - это уже настоящее чудо и огромное счастье.

Именно в этом заключается основная миссия Ежегодного Рождественского фестиваля в Санкт-Петербурге. Дать возможность всей семье окунуться в праздник: быть вместе, смеяться, радоваться, танцевать, играть, рисовать, дарить и получать подарки, и главное - любить.

Рождество - это день, напоминающий нам про бескорыстную любовь Бога к нам. И день, когда мы можем обновиться в любви друг ко другу, своей семье, своим детям.

Каждый год Рождественский фестиваль посещает большое количество семей. Только в предыдущем году гостями фестиваля стали 1 200 деток, которые получили памятные подарки и, главное, прекрасные воспоминания.

В этом году фестиваль впервые пройдёт в онлайн режиме, но и в этом можно найти свой плюс: ведь это отличная возможность всей семье собраться вместе в Рождественский день!

Вас ждут:
- песни и танцы,
- интерактивная и познавательная программа,
- захватывающая история о путешествии четырёх друзей в поисках Рождественского чуда, где маленькие зрители станут непосредственными участниками.

7 января в 13:00 подключайтесь к прямому эфиру по ссылке: https://youtu.be/u_747DlZWDE

Каждому желающему детская Библия в подарок.