Рождественский фестиваль

Q5mZ5w4MFwQ

12 декабря в субботу в Санкт-Петербурге состоялось долгожданное событие – VI рождественский фестиваль, организованный Северо-Западным Объединением Российской Церкви христиан веры евангельской.

По доброй традиции Фестиваль вновь собрал взрослых и детей со всего города, тем самым открыв пору рождественских и новогодних празднований в Северной столице.

В этом году программа мероприятия была подготовлена для гостей всех возрастов: для самых маленьких – малышей до 3-х лет – была подготовлена специальная площадка с аниматорами, играми и творческой мастерской, дети от 3-х до 8-ми лет посмотрели кукольный спектакль «Братец Ослик, или дорога в Вифлеем», приняли участие в шоу мыльных пузырей и играх с аниматорами, гости в возрасте от 9 до 13 лет так же приняли участие в шоу мыльных пузырей и посмотрели спектакль «Три ангела Рождества». Пока дети играли, их родители и молодые люди старше 13 лет посетили Торжественное служение, посвященную Рождеству Христову, где услышали Рождественские гимны в исполнении сводного хора церкви «Новый Завет» (Санкт-Петербург), увидели замечательный рождественский спектакль о том, как Божья любовь меняет сердца и жизни людей к лучшему, и концертную программу, приуроченную Светлому празднику Рождества.

Все гости фестиваля услышали рождественские поздравления, в том числе от старшего пресвитера СЗО РЦХВЕ Александра Цветкова, и получили памятные подарки.

VI рождественский фестиваль собрал вместе более 800 детей и их родителей, в празднике приняли участие гости из Санкт-Петербурга и многих городов Ленинградской области – Красное Село, Рапполово, Сосновый Бор, Приозерск, Сертолово, Гарболово, Колпино, Пушкин, Петергоф, Коммунар, Никольское, Волхвов, Зеленогорск, Сестрорецк, Гатчина. Этот день запомнился доброй, уютной, праздничной атмосферой Рождества, и мы верим, Бог совершит много чудес в жизнях и сердцах людей нашего региона. С праздником Рождества Христова!

По материалам ВиО СПБ