Свежий выпуск газеты "Вера и Общество"

X9aqUyRw2HQ

Уважаемые читатели!

Рады представить Вашему вниманию свежий выпуск газеты "Вера и Общество", Санкт-Петербург!
В этом номере мы обратились к одним из главных культурных достояний нашего города - скульптурам ангелов, которые на протяжении веков наблюдают за его историей.


31 октября 2017 года весь мир вспоминал мировое событие 500-летней давности, когда католический монах Мартин Лютер прибил на двери Замковой церкви в Витенберге свои известные 95 тезисов, положившие начало реформационному движению. В честь этого знакового дня в Москве состоялась встреча представителей всех христианских деноминаций. Свое поздравительное обращение направил и президент Российской Федерации Владимир Путин! О том, как прошло это по-настоящему историческое событие, в нашем обзоре.
Кроме того в минувшем месяце в Санкт-Петербурге состоялся Глобальный лидерский саммит, и мы не стали обходить тему лидерства стороной. "12 недооцененных принципов, которыми сильные лидеры пользуются, а слабые - нет" - так звучит одна из статей номера.
Самой лучшей площадкой для реализации своих лидерских качеств, безусловно, является семья. Согласно опросу свою ответственность за обстановку в семье ощущают 91% россиян. Подробнее об этом вы узнаете в материале "Семейные ценности".
Это и многое другое ждет вас на страницах ноябрьского выпуска газеты "Вера и Общество", Санкт-Петербург! Интересного и полезного прочтения!

По маериалам ВиО СПБ