234 209 230000

Детская Библия в подарок

Детская Библия в подарок каждому желающему участнику Рождественского фестиваля.

Мы хотим поделиться с вами возможностью Рождественского подарка для ваших детей: дополните свой подарок красочной детской Библией.

Просмотров: 971
234

ПРИЗЫВ К ЕДИНОЙ МОЛИТВЕ

Драгоценные, предлагаю каждый день проводить общую молитву за ситуацию с коронавирусом и народ Божий в ваших домах в 22 часа по местному времени. Давайте согласимся просить Бога о милости, исцелении, и чуде избавления.

Просмотров: 690
slovo pastora grabovenko

2020 — год Библии в РЦХВЕ, по традиции он начнется с поста Даниила

2020 год в Российской Церкви христиан веры евангельской объявлен годом Библии. Основанием стала молитва Иисуса Христа об учениках: «Освяти их истиною Твоею; слово Твоё есть истина» (Евангелие от Иоанна, глава 17, стих 17).

Просмотров: 537
slovo pastora cvetkov1

Пост Даниила 2018

Уважаемые пасторы, возлюбленные братья и сёстры.
С 8 января в Российской церкви христиан веры евангельской объявлен двадцати одно дневный пост Даниила (частичного воздержания). Этот год будет проходить в размышлении о Церкви.

Просмотров: 1559
slovo pastora grabovenko

Пасхальная проповедь

1. Почему нужно примириться с Богом, если я с ним не ссорился? У людей, которые задают такие вопросы, нет откровения о Боге.

2. Прекрасные душой и разумные люди не знают о Божьем искуплении.

Просмотров: 1100
slovo pastora evchik

Служение людям больным, немощным, имеющим физические ограничения — ​это особая привилегия для церкви


Служение людям больным, немощным, имеющим физические ограничения — ​это особая привилегия для церкви. Дорогие служители, братья, сёстры, давайте использовать то, что Бог даёт нам.

Просмотров: 1033