Конференция UPGRADE/ Божье водительство

Заключительный день конференции… Переполненный зал церкви «Еммануил». После величественного прославления пастор Марк обратился к залу с вопросом: Кто хочет иметь водительство Божье? И подчеркнул, что это отчаянный крик каждого сердца.

Просмотров: 7712

Свидетельство из социального служения в больнице

Каждый человек по-разному воспринимает людей, которые говорят о Христе, о вере в Бога. Мое мнение, что служитель Бога, евангелист ни в коем случае не должен быть лицеприятным к людям и думать, что если человек понравился, то я расскажу ему о спасении и безусловной любви Божьей

Просмотров: 1904

Социальное служение в больницах города.

В течение всей своей истории Церковь Христова активно участвовала в уходе и попечение о больных, исполняя повеление Господне: "Будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд" (Лк. 6:36). Повсюду, где человеческое страдание взывало о помощи, христианин почитал священной для себя обязанностью послужить страждущему ,чем только возможно, не разделяя людей на своих или чужих и не ища никакой выгоды из этого служения.

Просмотров: 9108

Евангелизация в Санкт - Петербурге. Несем слово каждому.

СВИДЕТЕЛЬСТВО

При раздаче флаеров и «Книг жизни» остановилась одна женщина и заинтересовалась проповедью Евангелия. На каждое мое слово, она кивала головой и со всем соглашалась. Но расположения в ее глазах я так и не видел. При разговоре я узнал, что она иногда ходит в православную церковь. После общения я предложил ей прочитать молитву покаяния, она согласилась.

Просмотров: 1931

Слово Божье донести до каждого жителя Санкт-Петербурга

Дорогие друзья!  Проект  «Год для Иисуса» в г. Санкт – Петербурге рассчитан на долгое время– мы будем проповедовать Благую Весть в парках и дворах нашего города, ходить в больницы и ездить по деревням нашей области. Мы верим, что проповедь Евангелия будет влиять на общество, и мы увидим тысячи измененных жизней.

Просмотров: 2110

Проект «Год для Иисуса» - Божье Слово каждому

«Год для Иисуса» – это комплексная евангелизационная программа, организованная Российской Церковью христиан веры евангельской. 

Основные цели проекта:

• Нести Благую Весть в каждый населенный пункт нашей страны (города, поселки, деревни), используя эффективные методы благовестия.

Просмотров: 9104