Рождественское чудо

fest 2013

13 и 14 декабря в Санкт-Петербурге состоялся II ежегодный рождественский фестиваль.На фестиваль мог прийти абсолютно любой желающий, вход на праздник был свободный. В этом году участниками фестиваля стали представители более 30 церквей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области – из церквей всего Северо-Западного объединения РЦХВЕ. За это время более 1500 человек посетили собрания. Более 400 детей стали участниками «Пасторской рождественской елки».

Это был поистине замечательный праздник, ведь на него были приглашены и дети со всего города, и близлежащих населенных пунктов Ленинградской области. Дети вместе с родителями, дедушками и бабушками приехали с разных концов города на праздник, посвященный Рождеству Христову. Многие из них получили рождественское чудо лично для себя. Каждый ребенок получил сладкий подарок и детскую библию. Деткам показали костюмированную рождественскую историю.

Основным спикером фестиваля стал президент миссии «Христос для всех городов» старший пастор церкви «Победа» в г. Киеве Генри Мадава.

Несколько слов о служении пастора Генри Мадава. Ниже свидетельство одной из участницы фестиваля, Елены: «С первой и до последней минуты служения чувствовалось присутствие Духа Святого и Божьего помазания! Слово пастора Генри о необходимости встречи с Богом меня очень коснулось. Встреча с Богом – самая важная и значительная встреча в жизни каждого! Вообще, каждая встреча в нашей жизни не случайна, это Бог посылает людей на нашем жизненном пути. Привычки препятствуют нам прийти к Богу. Когда привычки овладевают душой, они мешают нам встретиться с Господом. Только искренняя встреча с Богом может дать нам ответы на вопросы, найти решение проблем. Читать Слово Божье каждый день – значит встречаться с Богом каждый день!

Молитва исцеления была пропитана присутствием Духа Святого, верю, что Бог полностью исцелил меня не только физически, но и духовно, мое сердце было изранено, а сейчас я чувствую, как эти раны затягиваются. Я – новое творение во Христе Иисусе!»

Зал был переполнен людьми, кто-то пришел со своими проблемами, нуждами, кто-то пришел за исцелением – физическим, духовным, а кто-то – укрепиться в вере, понять, что он не один такой, что нас, верующих, много. Верю, что Бог совершил свою работу в жизни каждого, кто искренне верил в то, что Он способен это сделать! Рука Божья была на этом служении: многие люди приняли Христа в свое сердце, много было исцеленных людей. Это ли не чудеса? Бог благ и милостив, Он так любит всех нас!

Когда я ехала домой, то размышляла над прошедшим днем и поняла, что уехала я со служения, совсем другая, нежели приехала. Бог жив! Он совершает работу в моей жизни!

Более 90 человек изъявили осознанное желание примириться с Господом и произнесли молитву покаяния.

Ежегодный рождественский фестиваль становится знаковым событием в жизни верующих людей Санкт-Петербурга, площадкой, которая объединяет вместе многие поместные церкви для служения людям нашего города. В завершение праздника многие дети и родители благодарили и признавались, что они получили настоящее удовольствие от праздника. Это было для них чудесное времяпрепровождения со своей семьей. Отдельное спасибо всем организаторам, которые помогали в организации и проведении фестиваля.

Информационный отдел СЗОРЦХВЕ